Телеканал Мужской – все, что нужно сильному полу!

Телеканал Мужской – все, что нужно сильному полу!

Какие программы канала популярны в 2017 году?

Что смотрели на канале раньше?

Интересные факты

Научитесь произвести впечатление на прекрасную даму, стильно одеваться, готовить походную еду, разбираться в технике, постоять за себя, воспитать ребенка и построить дом, всегда быть в форме! Скачайте и установите приложение Wifire TV, благодаря которому вы сможете смотреть TV канал Мужской. Представителям сильного пола, которым уже исполнилось 20, будут интересны передачи об охоте, путешествиях, единоборствах, рыбалке, квадроциклах, автомобилях, оружии, здоровом образе жизни. Именно такой контент вы найдете на телеканале Мужской TV, вещающем с весны 2010 года.

Какие программы канала популярны в 2017 году?

  • «Моторы» – программа о технике, которой управляют настоящие мужчины. Это и тесты внедорожников, и аэрография, и курс обучения вождению моторной лодки. Это мощность, скорость, способность нравиться женщинам и многое другое!
  • «Кухня на свежем воздухе» – разжигайте огонь под открытым небом и готовьте шашлык на мангале, стейки на решетке гриля, плов в казане и много других блюд, которые традиционно делают на даче или в походе.
  • «ОБЖ» – эта программа поможет справиться с чужой агрессией, направленной на вас или ваших близких. Будете готовы к экстремальным ситуациям, научитесь жить без страха, при этом не теряя бдительности.

Что смотрели на канале раньше?

  • «Баня» – телепроект ТВ канала Мужской, узнать о том, насколько целительны процедуры в парной, помогающие нормализировать массу тела, восстановить душевные силы и мужское здоровье.
  • «Ближе к телу» – телепрограмма для тех, кто интересуется взаимоотношениями полов, для мужчин, желающих понять женщин, пользоваться у них успехом, не допустить измены и непростительных ошибок.
  • «Моя кухня» – кулинарное шоу, во время которого ведущий общается с успешными людьми: в основном мужчинами, хотя и женщины нередко заглядывали на кухню, чтобы приготовить для телезрителей что-нибудь вкусное.

Интересные факты

  • 8/10 того, что демонстрируется в эфире, сделано сотрудниками канала.
  • Канал регулярно смотрит более 2 миллионов зрителей.

Wifire TV – приложение для тех, кто хочет смотреть мужские программы онлайн!

Хотите смотреть канал Мужской TV? Установите приложение Wifire TV на Android- или iOS-устройство. Изучайте возможности приложения и выбирайте ТВ на свой вкус – первые три дня бесплатно!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение